Выбирая светильники CHIARO, вы продолжаете интерьерные традиции лучших королевских домов мира. Если вы хотите сделать дом по-настоящему роскошным и создать неповторимый интерьер эпохи царствования династии Романовых, обратите внимание на коллекцию CHIARO. Например, модель Диана 340011409 с одного взгляда перенесет во времена монархов и балов своим блеском и игривыми переливами света в тысячах гранях хрусталя.

Характерные черты, которые заслуживают вашего внимания


Хотя отдельного стиля дома Романовых не существует, все же каждый может почувствовать себя частью великой эпохи, если использует в интерьере:

  • обилие позолоты в декоре: рамы картин, фасады мебели, вазы и статуэтки – источать роскошь должно абсолютно все;
  • множество узоров, вензелей;
  • богатая лепнина;
  • великолепные, ниспадающие с потолка люстры – один из центральных элементов интерьера.

Если говорить о люстрах, то не стоит бояться излишней вычурности – когда речь идет о стиле дворцов, предела нет. Более того, красивейшие осветительные приборы, сплошь увешанные кристаллами, придумали в Российской Империи. Русская знать была известна всей Европе своей страстью к благородному блеску, дорогим и шикарным вещам.. Поэтому не бойтесь «перестараться»: продолжение традиций Романовых не может быть сдержанным и невыразительным.

Какая люстра впишется в интерьер


Главное правило – не сдерживайте свой порыв, стараясь уйти от обыденности. Посмотрите на коллекцию CHIARO: ее нельзя оценивать, только безоговорочно восхищаться. Шик и блеск, обилие золота в сочетании кристально-прозрачным хрусталем – вот основные мотивы подходящей люстры.

По таким правилам изготовлена и модель Изабелла 351011808. Об эпохе дворцов напоминают не только изысканные узоры, оригинальная форма, многочисленные капли хрусталя, но и лампы-свечи, которые служат источниками света и античным декором одновременно.

Люстры в традициях дома Романовых крепятся на длинных подвесах и в идеале не должны размещаться под потолком. Чем ниже спускается светильник CHIARO, тем ярче будет эффект. Благодаря тысячам граней хрусталя, свет будет игриво отражаться и ложиться по потолку. Завораживающее зрелище каждый вечер!

Коллекция CHIARO – не имитация, а истинная роскошь:

  • 300 моделей;
  • первоклассный хрусталь;
  • драгоценные металлы;
  • костяной фарфор;
  • художественное стекло;
  • стразы Swarovski.

Эти люстры достойны украшать интерьер дома монархов. Если вы создаете именно такой интерьер, познакомьтесь с коллекциями CHIARO – вы не только подберете подходящую модель, но и зарядитесь вдохновением, которое поможет осуществить мечту.